GS Eppertshausen 17.04.2022 - Hr. O'Brien, IRL - 14 Meldungen

17.04.2022 - Gemeinschaftsausstellung in Eppertshausen

 

Bild: BOB Nr. 117 - BOS Nr. 113


Ring 2 - Herr Vincent O’Brien (IRL)

American Cocker Spaniel

Rüden - Jüngstenklasse

105. Leader Line Power Flow
BCU167-005075, 07.10.2021Very Vigie Hey Jude - Leader Line Endless Charm
Z: E. Voiko E: Sina Seidler
vielversprechend 1, Bester Jüngsten

Hündin - Zwischenklassse

106. Dt. Jgd. Ch. Vipearls April
VDH/SCD/AC 20/01, 05.05.2020
Chess King Boemia Black Dimaond - Black Pearl vom Dreikönigsfleck
Z & E: Sina Seidler
vorzüglich 1, CAC VDH, CAC Club, Beste Hündin, BOB

Hündin - Offene Klasse

107. Aromic toys treat here like a Lady
RKF5817239, 15.10.2020
PBJ’s Young Gun - Atomic Toys running for Luck
Z: Shishmentsev E: Sina Seidler
vorzüglich 1, CAC VDH, Reserve CAC Club

 
English Cocker Spaniel

Rüde - Veteranenklasse

  1. Dt. Ch.,LuxVet. Ch. Cockerright’s Exqusite Diamond
    DK04832/2013, 29.03.2013
    Charbonnel Blue’n’Yellow - Alletr’s Zsa Zsa Gabor
    Z: K. Hellesoe E: Ursula Tatari
    vorzüglich 2, Reserve VCAC VDH, Reserve VCAC Club
  1. Perchwater Mr. Gneiss
    SE 51774/2012, 08.08.2012
    Perchwater like a perfect Dream - Perchwater AlwaysBe My Queen
    Z: F. Ankerson E: S. Marzoli & T. Hauser
    vorzüglich 1, VCAC VDH, VCAC Club, Bester Veteran

Rüde - Jugendklasse

  1. M. Monty Fox von Roohan
    VDH/CSZB 353/C2, 15.12.2020
    Fineenas A. Beautiful Mind - Esmeralda Lady Fox von Roohan
    Z: M. & T. Hauser E: M. & M. John
    vorzüglich 1, Jgd CAC VDH, Jgd CAC Club, Bester Jugend

Rüde - Zwischenklasse

  1. Jgd. Ch. Charmin od Bukove Studauky
    27.08.2020
    Prinz Tobias od Bukove Studanky - Tara od Bukove Studanky
    Z: I. Mariskova E: Lyudmilla Kyslyuk
    vorzüglich 1, CAC VDH, Reserve CAC Club
  1. Dt. Jgd Ch. Elen’s Klondaik Hitmaker for von Roohan
    CSZB 253/C21, 31.05.2020
    Blek Fantom Mistral - Dancing Queen fo Elen’s Klondaik
    Z: E. Evdokimova E: M. & T. Hauser
    vorzüglich 2, Reserve CAC VDH

Rüde - Championklasse

  1. Dt. Jgd. Ch., Lux. Jgd. Ch. WIGGLINGS Sundance kid
    LOSH 188516, 19.03.2019
    Black Lord Smooth Criminal - WIGGLINGS Pritty Peggy Sue
    Z: M. Apers E: Ursula Tatari
    vorzüglich 1, CAC VDH, CAC Club, Bester Rüde, BOS

 Hündin - Jüngstenklasse

  1. Arwen Undômiel from the Roses of Scotland
    VDH/SCD/CD21, 01.08.2021
    Della Fiumana Carbon Copy - Emmi Grant of One Heart and Soul
    Z& E: Ulrike -Liane Gabriel Ehrenstamm
    vielversprechend 1, Bester Jüngsten

 Hündin - Jugendklasse

  1. Wyncastle’s Joyride “Roxette“
    MET.Csp. 1928/21, 18.04.2021
    Marlen Street G- White Nights Boomer - Tasha Belle von Roohan
    Z: A. Varga E: M. & T. Hauser
    vorzüglich 1, Jgd.CAC VDH, Jgd. CAC Club

Hündin - Zwischenklasse

  1. Dt. Jgd. Ch. Elen’s Klondaik Aelita for von Roohan
    RKF 6021716, 12.12.2020
    Blek Fantom Mistral - Laverash Rouse Luck
    Z: E. Evdokimova E: M. & T. Hauser
    vorzüglich 1, CAC VDH, CAC Club, Beste Hündin, BOB
     

Hündin - Offene Klasse

  1. Jgd. Ch. Penny Lane of Diamond from Odessa
    VDH/JSPK/ECS0256/17, 16.08.2017
    Karambol of Diamond from Odessa - Pomponette Style of Mary
    Z & E: Lyudmilla Kyslyuk
    vorzüglich 2, Reserve CAC VDH
  1. Emmi Grant of One Heart and Soul
    VDHSCD/CS 19/0, 09.02.2019
    Fantasia’s Brad Pit - Haradwater Somebody to Love
    Z: Y. Dzubasz E: Ulrike Gabriel Ehrenstamm
    vorzüglich 1, CAC VDH, Reserve CAC Club

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.